Главная > I Live > #CVTWEVENT

#CVTWEVENT

Добавить в Twitter

На выходных удалось посетить #CVTWEVENT. Все мероприятия формата twevent всегда проходят хорошо, весело и познавательно. Это не только встреча «закрытого» клуба, это очень интересные доклады выступления, и конечно это общение оффлайн. Здесь встречаются люди которые никогда до этого не виделись в живую, а узнали друг о друге благодаря 140 символам.
За все этим красивым и грандиозным скрывается большая работа организаторов (ребята бью челом, молодцы) найти место, попытаться привлечь спонсоров, продумать программу, и т.д.
По порядку. Чувствовалось что организаторы такую затею реализовывают впервые, не все получалось с первого раза, были мелкие накладки, все можно списать на отсутствие опыта, это нормально, и Москва не сразу строилась.
Место проведения нет слов, одно из лучших мест где я бывал. Для проведения баркемпа немного не подходит.
Доклады были все интересные, Алена рассказала что делают ученые в соц сетях, было интересно послушать этот материал от ученого. Владимир Ханас презентовал очень интересную идею “Твій місцевий депутат” рано или поздно, к этому все идет. Сергей Пишковций рассказал о разных типах людей в соц сетях, один из лучших докладов, жаль что на этот момент большинство зала уже пропустили не по одному бокалу темного и мало кто слушал докладчика. Вот почему баркемп лучше проводить дальше от барной стойки, или на момент докладов ввести сухой закон. Иван Паламарчук рассказал с чего начинался твиттер, и к чему он пришел. Вывод: самое простое решение всегда лучшее.
Неофициальная часть. Я выбрал игру в стики, это беда. Игру видел только в американских фильмах, самому играть никогда не доводилось. Игра клевая, играли все с удовольствием, и азартом. До игры я думал я знаю о фильмах все, оказалось ничего подобного, есть над чем работать. И еще хотел сказать что я почти выиграл.
Далее был концерт, и совсем неформальное общение.
Всем огромное спасибо за компанию, проведенное время, организаторам отдельное спасибо, все было супер.
Тот кто не был на подобных мероприятиях рекомендую 30.04.2012 побывать на #uzhtwevent 5, зная кто занимается организацией уверен вам понравится.
Всем до встречи в оффлайн.

фееТак себеНормальноОтличноШедевр (1 голоса, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Categories: I Live Tags: ,
  1. 3 апреля 2012 в 21:16 | #1

    Якщо не брати уваги оцінки мого виступу — то все решту абсолютна правда! :-)))

  1. Пока что нет уведомлений.

каталог сайтів