Главная > I Live > 3 из 3, и Кравець-молодец

3 из 3, и Кравець-молодец

Добавить в Twitter
Сегодня был футбольный вечер, и весьма удачный. Все 3 Украинские команды вышли в 1/8 кубка УЕФА. Особенно порадовали «Киевляни», и конечно Артем Кравець два момента которые у него были он реализовал.И теперь нас ждет впервые противостояние Украинских команд на международной арене. Радует что минимум одна команда уже в 1/4 🙂 .
Categories: I Live Tags: ,
  1. MaxF
    27 февраля 2009 в 11:01 | #1

    Браво, Динамо! Браво, Кравец!
    Все таки сомнения у большинства были по поводу прохода Динамо, так что безусловно эмоции по поводу «победной ничьи» (вот уж выражение) на Месталье были куда ярче. А последние 15 минут матча конечно инфарктные, выдержали — значит с сердцем усьо впарядке ))). Понравился вопрос Семину на послематчевой пресс-конференции:
    — Недавно парламент ратифицировал европейское соглашение о защите летучих мышей. Вы не чувствуете себя сейчас нарушителем международной конвенции?
    — (Улыбается). Что тут скажешь? Таков футбол.

    Ну и высказывание защитника Валенсии перед матчем:
    «Мы дойдем до финала и встретимся там с Миланом», — заявил центрбек «Валенсии» Алексис, вер­нувшийся в строй после двух ме­сяцев лазарета.

    А теперь все на стадионы, надеюсь страсти будут бушевать только на футбольном поле. Ну и теперь как лекарство будем смотреть матч Металлист — Динамо: принимать раз в неделю 4.03, 12.03, 19.03, а там еще кубок Украины в апреле )))всем хорошего футбола!

  1. Пока что нет уведомлений.

каталог сайтів